Войти
Меню

24 – 25 февраля в Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

2022-03-02

Платформа “Живоенаследие”  выступила в качестве официального партнера премии.

В Петербурге 25 февраля вручили Всероссийскую премию лучшим туристическим организациям России. Премия Russian Travel Awards присуждается по итогам туристического года.  и определяет лучших в турбизнесе в 15 в официальных номинациях и 20 специальных номинациях. В финальных мероприятиях премии приняли участие представители  из 32 регионов страны.

 

 

По словам Геннадия Шаталова, основателя премии и председателя ее Попечительского совета,  благодаря премии определяются лидеры индустрии, и становится ясно, «на кого равняться».

В числе официальных партнеров премии - Национальная платформа Живоенаследие.рф и проведенный на платформе Всероссийский конкурс «Топ-1000 культурных и туристических брендов России». Основатель проекта Живоенаследие.рф, руководитель комитета Общественной палаты РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению Андрей Максимов - член  жюри конкурса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лауреатом премии в специальной номинации  «Территория продвижения культурного наследия в туризме» стал Пермский край. 


Список победителей опубликован на официальном сайте премии.

Фото предоставлены Pr-специалистом ФРОС Region PR.

Живое наследие
"Живое наследие" — это проект об уникальных местах, культурных брендах и путешествиях по России. Туристические маршруты и календарь событий для путешественников
Контакты:
Телефон:+7 926 210-99-71, Электронная почта: info@livingheritage.ru