Войти
Меню

Автопробег Живого наследия “Юг - Север” стартует 22 апреля!

2021-04-19

 22 апреля - 10 мая 2021 года национальная платформа Живоенаследие.рф   проводит “Большую туристическую эстафету” в форме автопробега по стране “Юг-Север” .

 

Экспедиция пройдет по территории республики Калмыкия, Волгоградской, Астраханской, Воронежской, Липецкой, Рязанской, Тамбовской областей.

В ней принимают участие команда проекта Живое Наследие во главе с руководителем проекта, председателем комиссии Общественной палаты РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению Андреем Максимовым, а также известные блогеры и лидеры мнений. Цель экспедиции - привлечение внимания к объектам и явлениям, уже включенным на карту “Живого наследия”, а также поиск новых локальных культурных брендов, которые достойно представят регион. 

 

Приглашаем блогеров и общественных  лидеров из регионов, где проходит экспедиция, встретиться с участниками экспедиции, рассказать о самом интересном в своем крае, принять участие в одном из этапов экспедиции. Если у вас есть идеи, пишите info@livingheritage.ru

 

Читайте репортажи о каждом дне экспедиции в новостях сайта  Живоенаследие.рф, а также в наших социальных сетях. Цветущая степь и древние городища, загадки истории и памятники культуры - в наших репортажах с 22 апреля. 

 

 

Живое наследие
"Живое наследие" — это проект об уникальных местах, культурных брендах и путешествиях по России. Туристические маршруты и календарь событий для путешественников
Контакты:
Телефон:+7 926 210-99-71, Электронная почта: info@livingheritage.ru