Войти
Меню

Фестиваль Живого Наследия

Второй российский фестиваль «Живое наследие» прошел в Москве 2 июля 2021г.

На площадке Общественной палаты России прошел Второй российский фестиваль «Живое наследие», на котором объявлены и награждены победители конкурса «ТОП-1000 культурных и туристических брендов России». 

Программа  Второго российского фестиваля локальных культурных брендов «Живое наследие» (со ссылками на ZOOM- подключение)

Публикуем программу фестиваля, который состоится 2 июля 2021 г.  на площадке Общественной палаты Российской Федерации по адресу: г. Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1

Фестиваль "Живое наследие" пройдёт 2 июля в Москве

Национальный конкурс «ТОП-1000 культурных и туристических брендов» и активности на платформе Живоенаследие.рф  показали формирование в России сообщества людей, сохраняющих  живое наследие территории. Мы стремимся дать участникам сообщества больше возможностей для общения, творческого развития и продвижения территории.  

Круглый стол "Креативные индустрии: возможны ли они вдали от столиц?"

Круглый стол "Креативные индустрии: возможны ли они вдали от столиц?" пройдет с 12-30 до 14-20 в зале им. В.Л. Глазычева. 

Внутренний туризм: как выжить после пандемии и вырасти при открытии границ?

Круглый стол "Внутренний туризм: как выжить после пандемии и вырасти при открытии границ?" пройдет с 12-30 до 14-20 в Зале Советов.

Круглый стол "Культурное наследие: как сделать его живым?"

Круглый стол "Культурное наследие: как сделать его живым?" пройдет с 12-30 до 14-20 в Столыпинском зале.

Живое наследие: как сохранить и продвинуть локальные культурные бренды России. Пленарное заседание

Программа пленарного заседания «Живое наследие: как сохранить и продвинуть локальные культурные бренды России» Большой конференц-зал  (1 этаж), 10-30  - 12-00   

Выставка "АртПередвижение – настоящая Россия» на Фестивале "Живое наследие"

На выставке «АртПередвижение – Настоящая Россия» будут представлены работы художников малых городов России.  

Открытие Фестиваля и работа экпозиции «Увидеть, услышать, попробовать!»

На Фестивале локальных культурных брендов «Живое наследие» 2 июля будет работать выставка «Увидеть, услышать, попробовать!».

Живое наследие
"Живое наследие" — это проект об уникальных местах, культурных брендах и путешествиях по России. Туристические маршруты и календарь событий для путешественников
Контакты:
Телефон:+7 926 210-99-71, Электронная почта: info@livingheritage.ru