Войти
Меню

Подведены итоги конкурса “Билет в мечту”.

2021-04-20

Экспертное жюри подвело итоги голосования и готово назвать лучших авторов - участников конкурса "Топ-1000 культурных туристических брендов России".

Жюри отметило высочайший уровень многих присланных заявок: определить победителей было нелегко. Поэтому мы рады сообщить, что можем наградить восемь лучших авторов: у нас есть дополнительные призы от Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского Автономного округа - Югры, а также два дополнительных приза от портала живоенаследие.рф

Итак, победителями конкурса “Билет в мечту” стали:

1 место - Лада Евсеева (Якутск),

2 место - Зульфия Байбурина (Уфа), 

3 место - Зарема Цеева (Адыгея), Татьяна Яшина (Алтай), Елена Бурлуцкая (Оренбург)

Победители получают компенсацию расходов на билеты в путешествие по России в любом выбранном ими направлении в сумме: 30 000 рублей (первое место), 15 000 рублей (второе место), 10 000 рублей (третье место).

 

Кроме того, три человека награждаются экскурсионной программой в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, а также авиабилетами в Югру:

1. Станислав Выборнов / Екатерина Орлова (Калуга),

2. Ирина Майсакова (Ульяновск),

3. Татьяна Липина (Москва).

 

Мы поздравляем наших победителей и надеемся на продолжение продуктивного сотрудничества с порталом живоенаследие.рф

 

Напоминаем, что на портале живоенаследие.рф до 30 апреля продолжается народное голосование. Не упускайте возможность проголосовать за любимый бренд! 

 

 

Живое наследие
"Живое наследие" — это проект об уникальных местах, культурных брендах и путешествиях по России. Туристические маршруты и календарь событий для путешественников
Контакты:
Телефон:+7 926 210-99-71, Электронная почта: info@livingheritage.ru