Войти
Меню

27 сентября - Всемирный день туризма

2021-09-27

Команда проекта “Живое наследие” поздравляет своих авторов, читателей, всех, кто причастен к миру туризма, с Всемирным днем туризма  и дарит подарки. 

Прошедший год был продуктивным для портала живоенаследие.рф. Мы успешно завершили конкурс “Топ-1000 культурных и туристических брендов России”, и на нашем портале появились описания интересных мест, событий, явлений, написанные авторами со всех концов России. Мы проехали много тысяч километров с экспедициями “Юг - Север” и “Творческая глубинка”, познакомились с нашими авторами и брендами, обнаружили новые интересные практики сохранения и развития живого наследия и рассказали о них. Мы провели масштабный фестиваль “Живое наследие” и летний онлайн-марафон обучающих вебинаров. Мы постоянно совершенствуем платформу  живоенаследие.рф, недавно на ней появился сервис Календарь, а также (в тестовом режиме) Маршруты. Кроме того, созданы мобильные приложения “Живое наследие” для Android и Apple, которые вы можете скачать в Play Market и AppStore. 

Ко Дню туризма мы приготовили небольшой подарок для наших читателей: на нашем канале на YouTube  выложены в открытый доступ все обучающие материалы Фестиваля Живое наследие и летнего онлайн-марафона вебинаров Теперь вы можете на нашем канале узнать о новейших тенденциях в мире туризма, поучиться у ведущих экспертов туристической отрасли. Как выжить внутреннему туризму после пандемии и вырасти после открытия границ? Как найти ресурсы для продвижения локальных брендов? Как сделать исторический город привлекательным брендом? Как работать с современными социальными сетями и СМИ? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в материалах канала “Живое наследие”

Команда проекта “Живое наследие” продолжает свою работу и  приложит все усилия, чтобы с вашей помощью стать лучшим ресурсом по туризму в рунете.

Живое наследие
"Живое наследие" — это проект об уникальных местах, культурных брендах и путешествиях по России. Туристические маршруты и календарь событий для путешественников
Контакты:
Телефон:+7 926 210-99-71, Электронная почта: info@livingheritage.ru