Войти
Меню

Подведены итоги V Всероссийского конкурса журналистов и блогеров МедиаТур

2022-03-18

Церемония подведения итогов V Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур» состоялась 13 марта в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет». Победителями стали авторы из 20 регионов России.

Всего на участие в V Всероссийском конкурсе журналистов и блогеров МедиаТур было подано 258 публикаций из 42 регионов России, из которых 116  работ попали в шорт-лист конкурса, а 57 работ вошли в число лауреатов. Несколько авторов получили специальные призы, в том числе от партнеров конкурса.  

Среди организаторов и участников конкурса - наши авторы и активные участники проекта “Живое наследие”

Геннадий Шаталов - основатель Всероссийского конкурса «МедиаТур», председатель Правления ФРОС Region PR, член жюри проекта “Живое наследие”  

Мария Неласова, член экспертного совета конкурса «МедиаТур», руководитель медиа-сообщества Travel-Russia, Новороссийск, активеый член команды Живого наследия

А еще радуемся и поздравляем шеф-редактора проекта "Живое наследие" Татьяну Барлас с заслуженными наградами! Она получила Первое место в номинации "Туристический сувенир"  за рассказ о музее валенок в Кинешме, а кроме того - второе и два третьих места за свои рассказы о путешествиях.  

 Александр Никулин, постоянный автор и участник экспедиций Живого наследия,  получил награды в двух номинациях.

  Татьяна Липина - не только автор статей "Рускеала"  и "Деревянная архитектура Вологды" , но и победитель конкурса ЖН "Билет в мечту!" , также в числе призеров конкурса. На Интурмаркете она получила награду в номинации "Лучшая публикация, посвященная развитию круизного речного туризма" за публикацию -«Торжок – один из самых живописных малых городов России». Поздравляем нашего автора! 

А еще сразу две первых награды получила победительница конкурса самых активных пользователей нашего портала Елена Грачева. 

 

Поздравляем победителей! Так держать!

 А еще Интурмаркет - это хорошая возможность встретиться с друзьями и авторами Живого наследия.

Яна Коробова, заведующая экскурсионным отделом Музея-заповедника М.А. Шолохова, получила экземпляр каталога "Живое наследие"  со своей статьей  "Тихий Дон"  

Живое наследие
"Живое наследие" — это проект об уникальных местах, культурных брендах и путешествиях по России. Туристические маршруты и календарь событий для путешественников
Контакты:
Телефон:+7 926 210-99-71, Электронная почта: info@livingheritage.ru